Cheat-PACCVET

Добро пожаловать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скачать клиент » WarCraft III » Warcraft III 1.24b (игры, PC, Стратегия, приключения)
Warcraft III 1.24b
kenny133
Offline
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Постов: 32
Warcraft III 1.24b
Год выпуска: 2004
Жанр: Стратегия
Разработчик: Blizzard
Издательство: Blizzard
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Winbdows 2000/XP
Процессор: Pentium / AMD 800 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Очередная серия игры Warcraft 3: The Frozen Throne снова перенесет вас в волшебный мир Warcraft, где вас ждут новые приключения.
Несколько месяцев спустя разгрома Пылающего легиона, жизнь в мире Warcraft идет своим чередом. Ашенвальский лес снова приютил Ночных Эльфов, Орда нашла свое место на востоке Калимдора. Только лишь Артеса не устраивает мирное положение вещей и он готовится к новым сражениям, целью которых, на этот раз, является полное покорение всего мира.
В игре Warcraft 3: The Frozen Throne нашли место 3 основных кампании и кампания Орков, которая осталась в стороне от основного сюжета, но тем не менее ничуть не хуже основных кампаний.
Первая основная кампания встретит вас с проблемами Ночных Эльфов. Затем, вам предстоит кампания Людей, вслед за чем вас ждут неприятности Нежити. Если вы хотите еще больше разнообразить свое прохождение какой-либо из кампаний, можете заняться Орками, кампания которых доступна в любой момент игры, даже до начала основных трех кампаний.
Очередная серия игры, Warcraft 3: The Frozen Throne, порадует новинками. Во-первых, каждая из рас получила по одному новому герою, и две дополнительных единиц. Таким образом, слабые стороны отдельных фракций сведены к минимуму. Во-вторых, дополнительные апгрейды позволяют расам использовать некоторые умения, которых раньше не было. Но самой интересной новинкой являются пять новых нейтральных героев.
Нейтральные герои играют важную роль в игре Warcraft 3:The Frozen Throne. Каждый из них обладает уникальными умениями, которые можно использовать в своих целях, если нанять конкретного героя. Новые герои проводят свое время в таверне и если вам нужна их помощь, можете посетить ее и договориться о цене.
Изменения в игре Warcraft 3: The Frozen Throne затронули и задания, которые вам придется выполнять. Все внимание сконцентрировано, в основном, на сражениях и лишь изредка вам придется строить базы или собирать ресурсы.

Содержание торрента
Warcraft III
AI Scripts
blizzard.ax
bncache.dat
bnet.reg
BNetGatewayEditor.exe

Скачать



Форум » Скачать клиент » WarCraft III » Warcraft III 1.24b (игры, PC, Стратегия, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz