Cheat-PACCVET

Добро пожаловать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Совсем чуть-чуть о читах » Немного о читах » Описание читов
Описание читов
kenny133
Offline
Дата: Среда, 08.02.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Постов: 32
"Aimbot" - значительно помогает целиться в игре, Вам стоит всего лишь направить прицел в сторону противника, чит же доделает сам все до конца, завершая свою работу хедшотом. Если Вы встретитесь 1 на 1 с противником, фраг точно Ваш.
"Speedhack" - позволяет Вам перемещаться намного быстрее всех остальных игроков, что дает преимущество, когда Вам нужно быстрее врага занять нужную позицию. А нередко с помощью этого чита можно прибежать на респаун противника, когда они только будут убегать с него и никак не будут ожидать встретить Вас.
"Wallhack" - позволяем Вам видеть противника сквозь стены. Дает преимущество везде и всегда, вы не только можете ждать, когда противник выйдет из-за стены, но и стрелять сквозь стену, тогда враг даже не поймет, откуда и кто его убил.
Уже на основе трех этих читов комбинируются более сложные и мощные читы, в этой статье мы рассмотрим "FuRiousSP" и "cdhack".
Чит CS - "FuRiousSP
Скачать чит FuRiousSP - этот чит включает в себя все 3 составляющие, как Aimbot, так и Speedhack и Wallhack. Общий вид достаточно своеобразен, слева сверху есть большой радар, на котором очень наглядно видны перемещения всех игроков. Сразу под ним статистика - сколько у Вас фраговсмертей, а также какой процент убийств попаданием в голову (headshot) и количество двойных убийств (убийство сразу двоих противников одним выстрелом, doublekill). Слева снизу отображен Ваш ник, количество здоровья и брони. Снизу справа показано Ваше первичное и вторичное оружие и патроны в них, а также запас Ваших гранат.

Особенностью этого чита является отсутствие разброса пуль при стрельбе, а также конечно наличие Wallhack, с помощью которого Вы имеете возможность видеть противника, даже если он находится за стеной. Также с его помощью можно удвоить скорость всех процессов в игре, от скорости бега до скорости стрельбы
Все читы можно скачать тут



Форум » Совсем чуть-чуть о читах » Немного о читах » Описание читов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz