Cheat-PACCVET

Добро пожаловать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Совсем чуть-чуть о читах » Немного о читах » Cdhack
Cdhack
kenny133
Offline
Дата: Среда, 08.02.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Постов: 32
Обзор Cdhack
Настоящий профессиональный чит тут есть все для настоящего геймера:
-Качественный Wall Hack(вы сможете видеть своих врагов , а также и союзников сквозь стены или другие объекты которые укрывают их)
-Настраиваемый AIM bot(это значит что вы сможете поразить любого врага будто Контр-террорист или террорист точным попаданием в голову,с любого положение сидя ,стоя ,набегу ,в лету;при всем этом даже не напрягаясь что бы навести на него прицел достаточно будет просто посмотреть в его сторону и кликнуть мышкой)
-Настраиваемый ESP(то есть все враги и союзники выделяются квадратиками с точным отображением уровня здоровья ,для лучшей видимости, а также отслеживается линии их прицела\огня ,выделяется оружие которое вы сможете подобрать , бомбы и т.д.)
-Рабочий No Flash(на вас больше не действуют любые ослепляющие и дымовые гранаты,то есть у вас просто ничего не происходит от взрывов этих гранат)
Ну и хотелось бы конечно добавить что это есть по сути самый много функциональный , проверенный , и продуманный чит которым можно пользоваться Counter Strike 1.6 . С его помощью вы сможете почувствовать власть на любом сервере , вы будете доминировать на любой карте , в любом режиме , с любым оружием. Как мы видим плюсов у этого чита поистине много , ну и минусом этой чит программы будет то что его нельзя использовать на официальный серверах так, как вас могут забанить или кикнуть из игры. Я считаю что этот чит можно использовать для того что бы просто поиграть с удовольствием или проучить незадачливых читеров команды противников. Рекомендую всем использовать именно этот чит так как он есть высоко функциональным и продуманным . Играйте с удовольствием но помните использование читов запрещено на многим серверах и карается баном.



Форум » Совсем чуть-чуть о читах » Немного о читах » Cdhack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz