Cheat-PACCVET

Добро пожаловать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Совсем чуть-чуть о читах » Немного о читах » Emo Tear
Emo Tear
kenny133
Offline
Дата: Среда, 08.02.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Постов: 32
Обзор Emo Tear
Мощная подборка читов которая сделает вас отцом на любом сервере :
1. AIM bot( автострельба в голову всем врагам в зоне видимости, не зависимо от прицеливания + автоматическая стрельба)
2. No Recoil ( стрельба без отдачи с любого оружия , в комбинации с AIM ботом и сх дает невероятные результаты )
3.AutoBuy ( автопокупка нужной амуниции , броня , гранаты , патроны и т.д. Очень удобный аддон)
4.RadioSpam ( будет пиарить в чат сайт откуда был скачан этот аддон , функция убирается)
5.SpeedHack ( всем очень хорошо известный сх, который в зависимости от ваших настроек увеличивает скорость вашего передвижение по карте,это помогает вам убегать от вражеских пуль и гранат,а в комбинации с AIM-ом делает вас настоящей машиной для убийств)
Для настройки этого чита вы можете использовать меню ,которое открывается клавишей Insert простенький интерфейс поможет вам в этом ,а консоль с командами открывается клавишей Delete. Чит подойдет для самый злобным игроков так как будет мего аффективным но и сильно палевным. Плюсами чита есть хорошая подборка простого в использовании. Ну а минусом будет реклама,которая была в ранних версиях этой программы, но на Этом сайте вы сможете скачать качественную версию чита где нет навязчивой рекламы. В игре с Emo Tear вы будете просто бегать на сх и наслаждаться своими фрагами и килстриками. Пользуйтесь с удовольствием но будьте осторожны так как , читы на многим серверах запрещены.
Эта программа хоть и значительно упрощает игру но все же лишает вас азарта боя и стрельбы так как стрелять вы будете автоматически. Я бы даже назвал это читом для ленивых игроков которые просто будут бегать туда сюда на спид хаке и палить в головы всех врагов вокруг, для зарабатывания рейтинга на серверах ну и конечно же чувствовать себя настоящим отцом Counter Strike.



Форум » Совсем чуть-чуть о читах » Немного о читах » Emo Tear
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz