Cheat-PACCVET

Главная » Sega MegaDrive / 32x » Крутой Мир №5 - Энциклопедия видеоигр Sega MegaDrive II

Дата: 15.04.2012 | Литература » Sega MegaDrive / 32x



 

Тип файла: Document Adobe
Размер файла: 103.05 Mb
Сигнализировать, если файл недоступен
 

Название: Энциклопедия видеоигр "Крутой Мир №5" для телевизионных приставок SEGA
Неофициальное название: Крутой Мир №5 - Энциклопедия видеоигр Sega MegaDrive II.
Издательство: "Элиг"
Подписано в печать: 01.11.1996 г.
Объём: 98 стр.
ISBN: ???
Тираж: 10000
Формат: 84x108/32

Данное издание посвящено описанию "Золотой серии" игр для 16-битных телеприставок Sega. Отобраны и описаны самые популярные и пользующиеся заслуженным признанием и уважением игры. Своеобразный и увлекательный язык описаний и новейшие пароли привлекут внимание не только знатоков и опытных игроков, но и тех, кто только начинает увлекательное путешествие в прекрасный мир видеоигр.

Что мы имеем в этом издании? Немножко новых игрушек для Драйва, немножко старых, и немножко очень антикварных. Некоторые были описаны в тех или иных изданиях (MD Review 1-2, Крутой Мир для SNES), другие же не были описаны ранее никогда. Поэтому наш постоянный читатель будет немножко удивлен, что в книге есть повторения. Ко времени выхода сего издания (ноябрь 1996 г.) поднакопилась огромная гора информации на все игрушки - и старые и новые. Так что получите: кипа описаний игр Megadrive, содержащая в каждом из них рассказ о сюжете игры, ходе самого процесса с некоторыми разъяснениями и подсказками, впрочем не очень глубокомысленными; технические особенности каждого продукта, какие - либо замечательные черты, либо отсутствие таковых... и читы горой!!! В общем, все как всегда, но с некоторыми доработками. И это правильно, потому как должно быть...Особую благодарность выражаю vp_aes98 без которого эта раздача была бы невозможна. Как говориться, в память о нашем счастливом детстве...

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Что мы имеем? Немножко новых игрушек для Драйва, немножко старых, и немножко очень антикварных. Некоторые мы уже описывали в тех или иных изданиях (MD REVIEW 1, 2; "Крутой Мир" для SNES), другие же не описаны нами ранее нигде и никогда. По этому наш постоянный читатель будет немножко удивлен, что мы повторяемся, но это не главное. Главное, что ко времени выхода сего изделия поднакопилась огромная гора информации на все игрушки — и старые, и новые; и, кстати, кое-что, берусь утверждать, доселе не было опубликовано НИГДЕ ВООБЩЕ (не мудрено -иногда коды не просто банально откуда-то дерутся, существует также хорошо зарекомендовавший себя метод научного тыка), поэтому ветераны тоже не будут грустить. Так что получите: кипа описаний игр для Megadrive, содержащая в каждом из них рассказ о сюжете игры, ходе самого процесса с некоторыми разъяснениями и подсказками (впрочем, не очень глубокомысленными); технические особенности каждого продукта, какие -либо замечательные черты, либо отсутствие таковых...и читы горой!!! Все как всегда, но с некоторыми доработками. И это правильно, потому как должно быть... Что сказать то еще? Вроде как бы и нечего. Но намек: дальше хуже. То есть...ждите Окончательную Энциклопедию Megadrive Review с натуральными солюшенами на большинство игр, и еще большей тонной читов.
А пока — читайте этот бук, и выражаю сильнейшую надежду, что он Вас не оставит без информации о том, что Вы уже имеете, либо намереваетесь-приобрести.





Крутой Мир №5 - Энциклопедия видеоигр Sega MegaDrive II


Автор: kenny133
| Просмотров: 995
  • Теги: видеоигр, Мир, II, sega, №5, Крутой, энциклопедия, MegaDrive

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    0

    Комментарии

    Материал предоставлен сайтом Cheat-PaCcVeT исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
    Скачать быстро и без регистрации Крутой Мир №5 - Энциклопедия видеоигр Sega MegaDrive II. Заинтересовал Крутой Мир №5 - Энциклопедия видеоигр Sega MegaDrive II? Так не медли, жми "Скачать Крутой Мир №5 - Энциклопедия видеоигр Sega MegaDrive II"!
    Крутой Мир №5 - Энциклопедия видеоигр Sega MegaDrive II - поможет тебе стать непобедимым в играх. Не забывай про то, что на нашем сайте можно скачать еще много других читов!
    Оставайся с нами и качай Крутой Мир №5 - Энциклопедия видеоигр Sega MegaDrive II на высокой скорости!
    В случае неработоспособности какой-либо ссылки - оставьте комментарий в данной новости с просьбой восстановить нужную Вам ссылку.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Навигация



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Опрос

    Нашли что искали

    Всего ответов: 217

    Хостинг от uCoz