Cheat-PACCVET


Дата: 14.03.2014 |



 

Konami анонсировала выход HD-версии спин-оффа серииCastlevania: Lords of Shadow на PC. Игра выйдет в Steam уже в этом месяце. Версия включает в себя режим Boss Rush, онлайн-статистику и систему достижений Steam Achievements.Действие в Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fateпроисходит спустя 25 лет после событий Castlevania: Lords of Shadow. В игре рассказывается история потомков Габриэля Бельмонта. Тревор Бельмонт, рыцарь Братства Света, решает отомстить своему отцу, Дракуле, за смерть матери.





Автор: kenny133
| Просмотров: 581
  • Также рекоммендуем:
      Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
      Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
      0

      Комментарии

      Материал предоставлен сайтом Cheat-PaCcVeT исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
      Скачать быстро и без регистрации HD - версия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на PC в марте Заинтересовал чит HD - версия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на PC в марте? Так не медли, жми "Скачать HD - версия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на PC в марте бесплатно"!
      Чит HD - версия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на PC в марте - поможет тебе стать непобедимым в игре. Не забывай про то, что на нашем сайте можно скачать еще много других читов!
      Оставайся с нами и качай HD - версия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на PC в марте на высокой скорости!
      В случае неработоспособности какой-либо ссылки - оставьте комментарий в данной новости с просьбой восстановить нужную Вам ссылку.
      Информация
      Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

      Навигация



      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Опрос

      Нашли что искали

      Всего ответов: 217

      Хостинг от uCoz