Cheat-PACCVET


Дата: 14.03.2014 |



 

Клифф Блежински (Cliff Bleszinski), бывший ведущий дизайнер Epic Games, в своем твиттере прокомментировал ситуацию по поводу ухудшения графики Watch Dogs. По его мнению, произошло это из-за того, что игра разрабатывается для консолей старого и нового поколения одновременно.«Классическая модель мышления издателей: "давайте уменьшим риски и выпустим игру еще и на прошлом поколении". Самый большой враг некстгена - это издатели, цепляющиеся за старые консоли. Это ограничивает возможности разработчиков.Лично для меня прошлое поколение - это как бег с двумя детьми, вцепившимися в лодыжки».





Автор: kenny133
| Просмотров: 700
  • Также рекоммендуем:
      Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
      Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
      0

      Комментарии

      Материал предоставлен сайтом Cheat-PaCcVeT исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
      Скачать быстро и без регистрации Клифф Блежински высказал свое мнение об ухудшившейся графике Watch Dogs Заинтересовал чит Клифф Блежински высказал свое мнение об ухудшившейся графике Watch Dogs? Так не медли, жми "Скачать Клифф Блежински высказал свое мнение об ухудшившейся графике Watch Dogs бесплатно"!
      Чит Клифф Блежински высказал свое мнение об ухудшившейся графике Watch Dogs - поможет тебе стать непобедимым в игре. Не забывай про то, что на нашем сайте можно скачать еще много других читов!
      Оставайся с нами и качай Клифф Блежински высказал свое мнение об ухудшившейся графике Watch Dogs на высокой скорости!
      В случае неработоспособности какой-либо ссылки - оставьте комментарий в данной новости с просьбой восстановить нужную Вам ссылку.
      Информация
      Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

      Навигация



      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Опрос

      Нашли что искали

      Всего ответов: 217

      Хостинг от uCoz